ASIE, XIXème-XXème siècles

Lot 176
100 - 120 EUR
Result : 220 EUR

ASIE, XIXème-XXème siècles

Ensemble de 12 petites sculptures en métal, bronze patiné ou doré, de Bouddha debout ou assis.
H. : de 3 à 9 cm.
Petits accidents et manques.