TIBET, XVIIIème-XIXème siècle

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
TIBET, XVIIIème-XIXème siècle
Motif vertical d'applique à décor de rinceaux fleuris, partant d'un socle en lotus. Cuivre ciselé et doré. H. : 28 cm. Ecrasements, petites déchirures, manques.