CHINE - XIXème siècle

Lot 151
120 - 150 EUR
Result : 50 EUR

CHINE - XIXème siècle

Statuette d'immortel debout en bambou sculpté, tenant une flûte.
H. : 28 cm.
Usures, petits chocs.