CHINE - XIXème siècle

Lot 151
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 50EUR
CHINE - XIXème siècle
Statuette d'immortel debout en bambou sculpté, tenant une flûte. H. : 28 cm. Usures, petits chocs.