Le théâtre. Revue bimensuelle illustrée.... - Lot 49 - Drouot Estimations

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Le théâtre. Revue bimensuelle illustrée. Goupil & Co éditeur, Paris. 17 volumes in-folio en demi-reliure, de 1900 à 1909. Avec plusieurs planches. Usures, taches. Quelques arrachages aux reliures.