Ensemble de manuscrits en hollandais et latin,... - Lot 12 - Drouot Estimations

Lot 12
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 700EUR
Ensemble de manuscrits en hollandais et latin, avec des documents et des éléments de livres, imprimés, insérés, relatifs à des textes des XVIème et XVIIème siècles. In-8. Broché. Accidents et petits manques.