Album d'environ 270 cartes postales de personnages,... - Lot 9 - Drouot Estimations

Lot 9
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 150EUR
Album d'environ 270 cartes postales de personnages, paysages, villes, voeux, enfants... Certaines timbrées et avec mentions manuscrites. XXème siècle. Taches et usures.