Camille FAURE, à Limoges

Lot 168
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Camille FAURE, à Limoges
Pendentif en émail polychrome à décor d'un bouquet de fleurs sur fond rouge, monture en or jaune (750) rainurée. Signé au dos. Poids brut : 3,7 g. - H. : 37 mm.