Jacques LAGRANGE (1917-1995)

Lot 142
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 950EUR
Jacques LAGRANGE (1917-1995)
La Fosse BAZIN, 1953. Huile sur toile. Signée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos. 33 x 41 cm. Petit trou, craquelures et ancien vernis encrassé.