ANDRÉ DELUOL (1909-2003)

Lot 128
Estimation :
250 - 400 EUR
ANDRÉ DELUOL (1909-2003)
Lot de pastels sur papier : - L'Opéra Garnier. Signé. 50 x 65 cm. - La plage. Signé. 50 x 65 cm. - Nu dans un paysage. Signé. 65 x 50 cm. Nu. 50 x 65 cm. Petites déchirures, usures. On joint : Ecole du XXème siècle Scène urbaine. Pastel sur papier. 32,5 x 50 cm.