Jim Eugène SEVELLEC (1897-1971)

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 850EUR

Vue de la baie Saint Brieux.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
66 x 100 cm.