Alfred LAVERGNE (1892-1969)

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
Alfred LAVERGNE (1892-1969)
Léda et le cygne, 1929. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 81 x 160 cm. Accidents.