Emile SIMON (1890-1976)

Lot 105
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 850EUR
Emile SIMON (1890-1976)
Paysage animé, chapelle en Bretagne. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 41 cm.