ROLAND TOPOR (1938-1997)

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
ROLAND TOPOR (1938-1997)
Fesses. Lithographie en couleurs. Vers 1979. Signée et numéroté 55/80. 66 x 34,5 cm. Petites pliures et taches.