Michel HOSSZU (1944)

Lot 49
150 - 200 EUR

Michel HOSSZU (1944)

- Porte avec panneaux. 1969.
Tirage argentique.
Signé, daté et cachet d'atelier au dos.
48,3 x 49 cm.
- Porte en Grèce. 1969.
Tirage argentique.
49 X 48,5 cm.