Bague en or jaune (750) centrée d'une améthyste... - Lot 81 - Drouot Estimations

Lot 81
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'une améthyste de taille carrée à pans coupés épaulée de deux petits diamants de taille brillant, en serti griffe. Poids brut : 6,5 g. - Tour de doigt : 51. Egrisures.