Bague en or jaune (585) ornée d'un cabochon... - Lot 61 - Drouot Estimations

Lot 61
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Bague en or jaune (585) ornée d'un cabochon d'opale en poire dans un entourage de petites émeraudes en serti griffe. Poids brut : 4 g - Tour de doigt : 55. Fissures à l'opale. Egrisures.