Montre bracelet de femme. Boîtier ovale... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 60EUR
Montre bracelet de femme. Boîtier ovale en or jaune (750), la lunette ciselée de motifs floraux. Cadran fond crème avec indication des heures en chiffres romains et chemin de fer. Vers 1915-1920. Poids brut: 9,1 g. - Dim. : 21 x 16 mm. Usures au cadran et à la lunette. Petits manques..