Victor AIMONE (XIXème-XXème)

Lot 266
Estimation :
180 - 200 EUR
Victor AIMONE (XIXème-XXème)
Le Bouffon du Roi. Sculpture en bois. Signée sur la terrasse. H. : 50 cm. Petits manques.