Dix couteaux de table à lame en acier, et... - Lot 251 - Drouot Estimations

Lot 251
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 10EUR
Dix couteaux de table à lame en acier, et manches en argent (830) fourré à décor estampé d'écussons et de palmettes. Signatures des lames illisibles. Poinçon suédois des trois couronnes. Poids total brut : 887 g. Accidents. Oxydations aux lames. On joint : Un couteau à manche violoné en métal fourré. Oxydations.