BOCH FRERES KERAMIS

Lot 229
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 50EUR
BOCH FRERES KERAMIS
Vase de forme balustre en faïence à décor émaillé à froid, de style chinois, de fleurs polychromes sur fond bleu canard, les prises, le col et la base dorés. Marqué B.F.K sous la base. H. : 51,5 cm. Usures à l'émail et à la dorure.