CHINE

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
CHINE
Paire de vases en grès émaillé à décor en haut relief et ronde-bosse de personnages sous des arbres. XXème siècle. H. : 37 cm. Petits manques.