Claude SAUZET (1941)

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR
Claude SAUZET (1941)
Mas en Cévennes. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée et titrée au dos. 50 x 61 cm. On joint : Ecole du XXe siècle. Chevaux. Lithographie sur papier. Porte une signature VOLAM et datée 82 en bas à droite. Dédicacée en bas au centre. 45,5 x 72 cm (à vue).