José PALMEIRO (1901/03-1984)

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
José PALMEIRO (1901/03-1984)
Vase de fleurs rouges et blanches. Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 33. 71 x 58 cm. Petits manques. - Vase de fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 x 24 cm. Petit manque au centre et griffures. On joint : - Jacques Michel G. DUNOYER (1933-2000) Vase de fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 94. 35,5 x 27 cm. - J. DELIGUE Nature morte aux roses. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm. Restaurations, rentoilage.