Lae HASKA (1973)

Lot 183
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 30EUR
Lae HASKA (1973)
- Personnages. 2008. Trois techniques mixtes sur papier. Signées. Contresignées et datées au dos. 20 x 20 cm. - Unité 2 - Sur mon écran - Rituel - Oeuvre sans titre. Quatre techniques mixtes sur toile. Signées, dont deux en bas à droite, titrées. Certaines contresignées, datées et une titrée au dos 20 x 20 cm. Petits manques.