Lot comprenant : - Charles CHENET (1899-1978)... - Lot 182 - Drouot Estimations

Lot 182
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 500EUR
Lot comprenant : - Charles CHENET (1899-1978) Le Moulin rouge. Huile et gouache sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 55 cm. - Henri STENN (1903-1993) Le place du Tertre. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 32 x 40 cm.