Auguste FALQUET (XIX-XXème siècle)

Lot 162
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Vase de roses, 1907. Huile sur panneau. Signée en haut à gauche. 47,5 x 34,5 cm. Petites griffures.