Yves CASS (1947)

Lot 161
Estimation :
140 - 150 EUR
Result : 350EUR
Yves CASS (1947)
Couleurs d'Afrique, 1999. Technique mixte. Signée et datée en haut à droite. Titrée en haut à gauche. Contresignée, datée et titrée au dos. 60 x 73 cm.