Antal BERKES (1874-1938)

Lot 150
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 220EUR
Antal BERKES (1874-1938)
Scène de boulevard. Gouache. Signée en bas à gauche. 29,5 x 38,5 cm. On joint : - André DIGNIMONT (1891-1965) Ruelle de village. Page de livre aquarellée. Signée en bas à droite. 30,5 x 45 cm. - Pierre BOSCO (1909-1993) Joueur de polo. Gouache et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 41 x 32 cm. Taches, petite déchirure.