Ecole du XIXème siècle

Lot 145
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Ecole du XIXème siècle
Femme battant son cheval avec des casiers, sur la plage. Aquarelle et mine de plomb sur papier. Porte une signature (DARCY?) et datée en bas à droite. 14,5 x 23 cm. Piqûres.