Lot de 20 livres anciens des XVIIIème et... - Lot 111 - Drouot Estimations

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 40EUR
Lot de 20 livres anciens des XVIIIème et XIXème siècle dont les oeuvres de Florian (incomplet). Formats divers. Accidents, rousseurs, usures.