Yves SAINT LAURENT, Love

Lot 235
10 - 20 EUR
Result : 70 EUR

Yves SAINT LAURENT, Love

Petit cadre à poser de forme rectangulaire en cristal de roche et bronze doré à motif de flammes.
L'arrière signé, daté 1992 et titré.
Dim. : 9 x 7,5 cm.
Infimes éclats.