Lot n° 235
Estimation :
10 - 20
: 70EUR
YVES SAINT LAURENT, Love
Petit cadre à poser de forme rectangulaire en cristal de roche et bronze doré à motif de flammes.
L'arrière signé, daté 1992 et titré.
Dim. : 9 x 7,5 cm.
Infimes éclats.