Lot n° 226
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
DELVAUX
Porte-monnaie en cuir bordeaux, l'intérieur à miroir.
Dim. porte monnaie : 13,5 x 9 cm.
On joint :
SONIA RYKIEL Paris
Porte-monnaie en tissu marron, monogrammé sur le devant.
Dim. : 10 x 8 cm.
Griffures, usures.