Lot n° 213
Estimation :
60 - 80
L. MAGNIN , HOLLAND et HOLLAND,
Lot comprenant :
- L. MAGNIN
Sac besace en daim marron avec anse en bois façon bambou.
Fermeture par bouton pression.
Anse porté épaule.
Long. : 37 cm.
Taches et usures.
- HOLLAND et HOLLAND
Sac besace en daim et cuir marron à motif d'une rosace siglée et estampée.
Anse porté épaule.
Long. : 45 cm.
Usures.
- Renaud PELLEGRINO
Sac en cuir verni bleu marine.
Fermeture zippée.
Anse réglable porté épaule.
Long. : 31 cm.
Usures et restaurations.