Jamin PUECH

Lot 208
40 - 60 EUR
Result : 34 EUR

Jamin PUECH

Sac cabas en cuir rouge à surpiqûres bleues.
Deux anses porté main, deux poches zippées et porte-clef à bouton pression.
Long. : 26,5 cm.
On joint :
Sac cabas en cuir à décor perforé doré.
Deux anses porté main et fermeture à lanière avec bouton pression.
Intérieur orange avec pochette de rangement en toile.
Long. : 30 cm.
Usures, griffures.