Lot n° 207
Estimation :
20 - 30
: 7EUR
JAMIN PUECH
Sac entièrement brodé de crochet, perles et sequins orange à motif de fleurs.
Fermeture par un lien de mousseline violet.
Anses amovibles porté main en cuir doré.
Intérieur et rubans fuchsia.
Long. : 22 cm.
Manques.
On joint :
Une petite bourse en perles de verre polychrome et un petit panier vieux rose à pompons et passementerie.
Salissures, usures.