Marc by Marc JACOBS

Lot 205
30 - 50 EUR
Result : 22 EUR

Marc by Marc JACOBS

Sac à main en cuir et daim bordeaux.
Fermoir en métal doré.
Petites usures et taches, petits manques à l'anse.