Lot 203
10 - 20 EUR
Result : 8 EUR

Lot de deux petites pochettes du soir, l'une en soie taupe à motif cousu fantaisie, l'autre en soie noire décorée d'un papillon en sequins dorés, à anse cordon.
Long. : 20 cm.
Manques et usures importantes notamment au sac taupe.