LANVIN

Lot 202
10 - 20 EUR
Result : 32 EUR

LANVIN

Sac bandoulière en cuir taupe craquelé.
Intérieur en cuir noir.
Anse porté épaule en cuir taupe.
Fermeture zippée.
Long. : 24 cm.
On joint :
Renaud PELLEGRINO
Sac à main en toile façon lin beige et camel, bordures marrons.
Deux anses porté main ou épaule.
Fermeture à rabat avec bouton pression.
Intérieur en toile marron comprenant une poche plaquée zippée.
Long. : 23,5 cm.
Usures.