Lot n° 177
Estimation :
50 - 60
Valentino GARAVANI
Lot comprenant :
- Paire de sandales en cuir caramel.
Pointure : 36. - H. talons : 7 cm.
Usures, rayures au cuir.
- Paire d'escarpins à bout ouvert en cuir crème avec noeud et surpiqûres sur le devant.
Pointure : 36 1/2. - H. talons : 6 cm.
Usures, taches.
- Paire de sandales plates en cuir effet python orné d'une fleur stylisée en cuir.
Pointure : 37.
Usures.