Lot n° 168
Estimation :
50 - 60
: 22EUR
Christian LOUBOUTIN
Lot comprenant :
-Paire d'escarpins à talon ouvert en tissu bleu à détails ajourés.
Bout pointu.
Pointure : 38.
H. talon : 9 cm.
Bon état général.
-Paire de sandales dorées à lanières de cuir.
Boucle à la cheville.
Pointure 38.
H. talon : 9 cm.
Accidents, taches et usures.