Lot n° 146
Estimation :
20 - 40
: 22EUR
TARA JARMON
Lot de gants comprenant :
-Tara JARMON
Paire de mitaines en cuir d'agneau blanc à motif de fleurs.
Taille 7.
-Paire de gants en cuir marron et à surpiqûres sellier.
-Paire de gants en daim noir et intérieur en soie.
Taille 7 1/2.
-Paire de longues mitaines rouges en cachemire.
-Paire de longs gants en daim gris / bleu.
Taille 7 1/2.
Taches et usures.