HERMES Paris, Eric BOMPARD,

Lot 143
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 22EUR
HERMES Paris, Eric BOMPARD,
Lot de gants comprenant : -Paire de gants marrons en daim à motifs de clous et pointes de diamants dorés. -HERMES Paris Paire de gants bleus en daim à surpiqûres sellier. -Eric BOMPARD Paire de longs gants beiges en cachemire. -Yves SAINT LAURENT Rive Gauche Paire de longs gants roses en chevreau et velours. Taille 7 1/2. -Paire de longs gants marrons en cachemire. Taches et usures.