HERMES Paris, Eric BOMPARD, Yves SAINT LAURENT Rive Gauche

Lot 143
20 - 40 EUR
Result : 22 EUR

Lot de gants comprenant :
-Paire de gants marrons en daim à motifs de clous et pointes de diamants dorés.
-HERMES Paris
Paire de gants bleus en daim à surpiqûres sellier.
-Eric BOMPARD
Paire de longs gants beiges en cachemire.
-Yves SAINT LAURENT Rive Gauche
Paire de longs gants roses en chevreau et velours.
Taille 7 1/2.
-Paire de longs gants marrons en cachemire.
Taches et usures.