CONNOLLY, HERMES Paris, Christian DIOR

Lot 141
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 55EUR
Lot de gants comprenant : -CONNOLLY Paire de gants bleu en cuir. -Paire de gants en laine grise. -HERMES Paris Paire de gants blanc en cuir à surpiqûres sellier. -HERMES Paris Paire de gants marron en cuir à surpiqûres sellier. -Christian DIOR Paire de longs gants blancs. Taches, trous et usures.