Lot n° 141
Estimation :
20 - 40
: 55EUR
CONNOLLY, HERMES Paris, Christian DIOR
Lot de gants comprenant :
-CONNOLLY
Paire de gants bleu en cuir.
-Paire de gants en laine grise.
-HERMES Paris
Paire de gants blanc en cuir à surpiqûres sellier.
-HERMES Paris
Paire de gants marron en cuir à surpiqûres sellier.
-Christian DIOR
Paire de longs gants blancs.
Taches, trous et usures.