CONNOLLY, HERMES Paris, Christian DIOR

Lot 141
20 - 40 EUR
Result : 55 EUR

Lot de gants comprenant :
-CONNOLLY
Paire de gants bleu en cuir.
-Paire de gants en laine grise.
-HERMES Paris
Paire de gants blanc en cuir à surpiqûres sellier.
-HERMES Paris
Paire de gants marron en cuir à surpiqûres sellier.
-Christian DIOR
Paire de longs gants blancs.
Taches, trous et usures.