Bergdorf Goodman

Lot 140
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 24EUR
Bergdorf Goodman
Lot comprenant : -Paire de gants en cuir blanc. -Paire de gants en cuir beige foncé avec surpiqûres sellier. -Paire de longs gants verts en chevreau avec perles en métal doré. Doublure en soie naturelle. Taille 7 1/2. -Paire de longs gants en daim rose fuchsia. Taille 7 1/2. -Bergdorf GOODMAN Paire de longs gants en cachemire marron. Taches et usures.