Lot n° 130
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
Deux ceintures en métal argenté, l'une à... - Lot 130 - Drouot Estimations
Deux ceintures en métal argenté, l'une à maillons articulés et boucle rectangulaire estampée à décor d'oiseaux branchés, l'autre à maillons ovales reliés par une lanière de cuir.
Long. : 78 et 85 cm.
Usures et manques.