MARNI , Max MARA , CELINE

Lot 125
30 - 40 EUR
Result : 20 EUR

MARNI , Max MARA , CELINE

Lot comprenant :
-MARNI
Ceinture en cuir verni beige.
Taille 96 cm.
-Max MARA
Ceinture en cuir marron ponctuée de perles de métal argenté.
Boucle carrée en métal argenté.
Taille 88 cm.
-CELINE
Ceinture en cuir marron et surpiqûres ponctuée de pièces de monnaies en serti clos.
Taille : S / 92 cm.
Taches et usures.